Tableau B

  • Imprimer

Simple Dame

06/07 avril 2013 : BELMAS Jessica (Toulouse TOAC)

2° - VALLEE Amélie (Lavaur)

12/13 mai 2012 : pas de tableau

2/3 avril 2011 : FAULMANN Verlaine (Ramonville)

bat PINET Aude (Bordeaux St Bruno)

27/28 octobre 2007 : GOUDALLIER Aimie (Ayguesvives)

2° - LAFONTAN Emilie (Auch)

4/5 novembre 2006 : tableau regroupé avec les A

12/13 novembre 2005 : GENEVET Christine (Mantes-la-Jolie)

2° - DIO Karine (Toulouse VCT)

13/14 novembre 2004 : CHAN Carmen (Barcelone-ESP)

bat LARGE Caroline (Bayonne)

Simple Homme

06/07 avril 2013 : CANAL Xavier (Léguevin)

bat PIAU Rémi (Ramonville)

12/13 mai 2012 : NOUVIALE Emmanuel (Rodez)

bat CANAL Xavier (Léguevin)

2/3 avril 2011 : CANAL Xavier (Léguevin)

bat BOISSELET Alexandre (Talence)

27/28 octobre 2007 : BELMAHI Salim (Toulouse VCT)

bat VIGNA Yohan (Villeneuve-Tolosane)

4/5 novembre 2006 : DENIEL Yoann (Perpignan)

bat CADEILHAN Simon (Pavie)

12/13 novembre 2005 : LOUP Bertrand (Auch)

bat CARCENAC Stéphane (Ramonville)

13/14 novembre 2004 : GALTIER Nicolas (Toulouse VCT)

bat GONZALEZ Jose Manuel (Barcelone-ESP)

Double Dame

06/07 avril 2013 : GIRARD Coralie (Castres) / BRUNET Florence (Colomiers)

2° MAILLE Christelle / VANSTAEVEL Angélique (Ramonville)

12/13 mai 2012 : pas de tableau

2/3 avril 2011 : PINET Aude (Bordeaux St Bruno) / LABAL Claudia (Ayguesvives)

battent BARDIN Caroline / BELMAS Jessica (Toulouse TOAC)

27/28 octobre 2007 : BRUNET Florence (St Nazaire) / NOWAKOWSKI Christine (Perpignan)

battent HERNANDEZ Emmanuelle / BARADAT Sophie (Colomiers)

4/5 novembre 2006 : tableau regroupé avec les A

12/13 novembre 2005 : LABAL Claudia / BELMAS Jessica (Ayguesvives)

2° - PEIRO Elisa (St Jean) / VAN QUANG Chen Chit (Golfech)

13/14 novembre 2004 : GASA Alba / CHAN Carmen (Barcelone-ESP)

2° - PEIRO Elisa (St Jean) / VIENNE Julie (Gradignan)

Double Homme

06/07 avril 2013 : DELPAS Alexis / FERRERI Philippe (Castres)

battent DUCLOS Laurent (Le Havre) / NOUVIALE Emmanuel (Rodez)

12/13 mai 2012 : MARZOCCHI Guillaume / GARROS Julien (Auch)

battent DUMONT Alban (Amboise) / PEROU Nicolas (Toulouse TOAC)

2/3 avril 2011 : ERBA Julien / CANAL Xavier (Léguevin)

battent DANIELOU Thomas (Castanet) / LEROY Corentin (Bordeaux St Bruno)

27/28 octobre 2007 : VIGNA Yohan (Villeneuve-Tolosane) / CAVERT Hugo (Colomiers)

battent BIKOUMOU Jonathan (Bordeaux St Bruno) / FERRERI Philippe (Léguevin)

4/5 novembre 2006 : tableau regroupé avec les A

12/13 novembre 2005 : VIENNE Jérémie (Gradignan) / BORNARD Lionel (Meylan)

battent BRETON Sylvain (Bordeaux Chartrons) / BUDIN Benjamin (Salbris)

13/14 novembre 2004 : BLIN Benoît (Salbris) / BRETON Sylvain (Bordeaux Chartrons)

battent GONZALEZ Jose Manuel / GALLARDO Ruben (Barcelone-ESP)

Double Mixte

06/07 avril 2013 : NOUVIALE Emmanuel / ROBERT Delphine (Rodez)

battent GARROS Julien (Auch) / CUINET Cécile (Léguevin)

12/13 mai 2012 : FERRERI Philippe (Castres) / GUGGARI Solène (St Jean)

battent NOE Benjamin / RIOU Isabelle (Toulouse TOAC)

2/3 avril 2011 : ENGUILABERT Matthieu / PERROT Marjorie (Colomiers)

battent FAUCHOIX Corentin (Toulouse VCT) / VANDENBRANDEN Sandra (Toulouse Mirail)

27/28 octobre 2007 : MARCHANDEAU Gilles (Colomiers) / LAFONTAN Emilie (Auch)

battent CAVERT Hugo (Clomiers) / PEAUGER Eloïse (Toulouse TOAC)

4/5 novembre 2006 : tableau regroupé avec les A

12/13 novembre 2005 : ERBA Renaud / CUINET Cécile (Léguevin)

battent SIGNAT Frédéric / RENOM Alexandra (Martignas sur Jalle)

13/14 novembre 2004 : MARCHANDEAU Gilles (Toulouse VCT) / LAFONTAN Emilie (Auch)

battent FERRERI Philippe / CUINET Cécile (Léguevin)